Posted 23 августа 2021,, 17:18

Published 23 августа 2021,, 17:18

Modified 16 сентября 2022,, 20:53

Updated 16 сентября 2022,, 20:53

Киркоров вспомнил, как давал подзатыльники Зеленскому

23 августа 2021, 17:18
Король поп-сцены обиделся на действующего президента Украины за его включение в реестр нежелательных артистов.

В конце июня Филипп Киркоров попал в реестр артистов, представляющих угрозу национальной безопасности Украины. 24 числа его внесли в этот список, а ровно три дня спустя исключили. Для самого артиста такая новость стала сюрпризом. Филипп Бедросович отметил, что его включение в этот список – ничто иное, как попытка набрать себе политических очков со стороны местных политиков. Тем не менее, выразил надежду певец, инцидент исчерпан, и дальнейших сюрпризов не предвидится.

Однако некую обиду артист все же затаил. Об этом он намекнул на песенном конкурсе «Новая волна». В беседе с журналистами артист посетовал, что его могли включить в число врагов и запретить въезд в страну, народным артистом которой его признали чуть больше десяти лет назад. Кроме того, подчеркнул Киркоров, с действующим президентом Владимиром Зеленским у него в ходе совместной работы сложились дружеские отношения:

«Мы же с Зеленским прекрасно общались, дружили. Снимались вместе в фильме «Любовь в большом городе». Я ему там подзатыльники давал, - приводит слова артиста «Комсомольская правда».

Включение в реестр нежелательных лиц – не первый раз, когда представители соседней страны обижают Киркорова. Он вспомнил, как привез на съёмки фильма «Любовь в большом городе» песню «Радость моя», которую для него сочинили Игорь Крутой и Игорь Николаев. Однако создатели картины (в числе сценаристов, кстати, был задействован и сам Зеленский) не захотели использовать эту композицию, несмотря на договоренности с Киркоровым.

"