Posted 23 июля 2014,, 06:10

Published 23 июля 2014,, 06:10

Modified 18 августа 2022,, 19:58

Updated 18 августа 2022,, 19:58

В Москве задержен убийца годовалого ребенка

23 июля 2014, 06:10
В Москве задержен убийца годовалого ребенка

Убийцей годовалой Богданы Д. оказался сожитель ее старшей сестры.

Оперативникам удалось выйти на след мужчины, который вчера вечером, 22 июля, убил ребенка и тяжело ранил мать. После нескольких часов допросов, зять Ирины З. признался в расправе.

"Сперва была ориентировка дана на сожителя самой 42-летней Ирины З, однако позже выяснилось, виновник преступления - гражданский муж старшей дочери пострадавшей. Он приехал к своей теще и пытался произвести насильственные действия в отношении ребенка. Ирина З. заступилась за свою маленькую дочку, чем вызвала агрессию у своего зятя, - сообщает источник телеканала Life News в правоохранительных органах

Молодой человек сперва убил ребенка, нанеся несколько ударов по голове, а потом напал на мать. Подумав, что обе жертвы погибли, убийца взял телефон своей тещи и отправил с него SMS с текстом "Нас убивают" себе и своей девушке.

Увидев тревожное сообщение Александра З. позвонила своему сожителю и попросила поехать с ней к матери. Приехав на квартиру на улице Харьковская, Александра З. обнаружила сестру мертвой, а мать без сознания. Ее сожитель сделал удивленное лицо и сам вызвал полицию и медиков, добавил источник. После нескольких часов допросов и разбирательств, зять Ирины З. признался в расправе.

 

"