Posted 19 августа 2020,, 18:39

Published 19 августа 2020,, 18:39

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Интернет умиляется фотографиям Лорак и Киркорова с детьми

19 августа 2020, 18:39
Каролина Куек с дочерью и Филипп Киркоров с двумя детьми отправились на отдых в Грецию – их фото с курорта растрогали сообщество.

Сразу две звездных семьи решили провести отпуск на греческом курорте. Филипп Киркоров как крестный отец Софии, дочери Лорак, взял их с собой в свой непродолжительный вояж. Дружная компания решила сделать фото на память и поделиться кадрами своего отдыха с подписчиками. Сама Лорак отметила, что на фото запечатлен один из невероятно теплых вечеров в дружной компании, и ей по нраву такие вечера, в которых «много детского смеха, добрых улыбок и ласковых слов».

Фанатов растрогало фото двух звезд, Софии, Аллы-Виктории и Мартина. Они отметили, что дети так быстро растут, а сами Лорак и Киркоров – пример настоящей и искренней дружбы

Напомним, со снятием режима самоизоляции Киркоров с семьей и друзьями рванул в Грецию чартерным рейсом. Вместе с ним на отдых отправились Тимати со старшей дочерью и мамой, а также Лорак с Софией. Чуть позже на снимках с Филиппом Бедросовичем заметили накачанного мужчину: вначале его приняли за охранника. А чуть позже стало известно, что певец отдыхает на пару с моделью, актером и режиссёром мюзиклов Константином Камыниным. Вместе с этим оказалось, что в одном отеле с королем отечественной поп-эстрады живет Андрей Малахов – их встречу запечатлел один из туристов.

"