Posted 18 ноября 2020,, 16:49

Published 18 ноября 2020,, 16:49

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Надежда Ангарская рассказала, как проходила ее первая беременность

18 ноября 2020, 16:49
Телеведущая поделилась подробностями о том, как вынашивала ребенка.

рассказать о том, как проходила ее беременность. Своего сына Давида она родила в 2015 году от гражданина Иордании Раеда Бани. Она очень ждала этого события, однако выносить ребенка ей удалось с большим трудом и нервами. Врачи неоднократно предупреждали о возможных опасностях, и стращали Ангарскую возможными генетическими отклонениями у малыша.

Проблема заключалась в том, что на очередном УЗИ медики заметили, что плод развивается неправильно, и это может привести к непредсказуемым последствиям. Врачи не стали щадить чувства Надежды и прямо сказали, что малыш может появиться на свет с синдромом Дауна или вовсе оказаться мертворожденным.

«Каждое УЗИ для меня было каким-то кошмаром. Мы нашли болезнь крови, когда повышается свёртываемость. В общем, выписали мне лекарства, я колола их всю беременность себе в живот», - вспомнила непростой период из жизни Ангарская.

Несмотря на сильнейший стресс артистка не стала опускать руки и принялась искать специалиста, который поможет ей бороться. Под его чутким наблюдением ей удалось выносить и родить здорового сына.

"