Posted 15 мая 2020,, 19:17

Published 15 мая 2020,, 19:17

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Алёна Шишкова перешла «на темную сторону»

15 мая 2020, 19:17
Бывшая Тимати кардинально сменила имидж.

Экс-возлюбленная Тимати впервые за долгое время кардинально сменила образ – и перекрасила свои длинные белые локоны в каштановый цвет.

Преображение 27-летней модели вызвало шок у поклонников – многие задались вопросом, почему она решила сменить имидж, и стать похожей на новую пассию рэпера, Анастасию Решетову.

Однако причина покраски оказалась довольно банальна – девушка написала об этом в Instagram:

«Так много вопросов, как так получилось, что я перешла на темную сторону. а именно стала брюнеткой. Я уже не раз говорила, что последние полгода занималась восстановлением волос. Со скуки покрасилась сама дома хной. А когда получился неожиданный зеленый, стала искать мастера, который исправит мне цвет» - пояснила Шишкова.

Как отмечает модель, у нее было два выхода – либо нещадно высветлять волосы, либо же затонироваться в тёмный – и этот вариант более щадящий. Поэтому она решила остаться блондинкой в душе. А что касается домыслов о желании походить на Решетову – их она комментировать не стала. По словам девушки, у нее уже есть ухажер, но раскрывать его она не торопится.

Напомним, не так давно Шишкова поделилась с подписчиками, что сняла нарощенные волосы и будет восстанавливать свои родные, которые испортили годы работы моделью, частые окраски и укладки.

"