Posted 14 декабря 2021,, 16:00

Published 14 декабря 2021,, 16:00

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Певица Нюша родила сына

14 декабря 2021, 16:00
Самым интригующим моментом стал выбор имени для мальчика.

Певица Нюша еще осенью перебралась в теплые края – ОАЭ. В солнечном Дубае и появился на свет долгожданный сын. Впрочем, для супруга Нюши Игоря Сивова это уже четвертый ребенок – двое сыновей-подростков у него есть от предыдущего брака.

Сегодня стало известно, что малыш появился на свет. Еще до рождения наследника Нюша обустроила свое жилище в Дубае так, чтобы там комфортно разместилась вся ее семья – муж, малышка Симба, мама Нюши и она сама с новорожденным.

Когда на свет появилась дочка и стало известно ее имя – Симба – подписчики и коллеги Нюши не оценили выбор звезды. Впрочем, как заметила сама артистка, в документах девочка записана как Серафима-Симба Сивова. Что, вопреки ожиданиям, еще больше позабавило фолловеров.

Сейчас, когда на свет появился сын Нюши и Сивова, в сети гадают, какое же имя выберут для малыша? Продолжат ли родители линию «Короля Льва», назвав сынишку Тимон или Муфаса, или выберут что-то другое, возможно, более традиционное, например, простое русское «Владимир».

Впрочем, пока в сети строят предположения, молодая мама и ее малыш находятся в клинике, а их родные готовятся к встрече нового члена семьи. Ни сама Нюша, ни ее супруг, ни даже их представители на связь со СМИ пока не выходили.

"