Posted 14 сентября 2020,, 05:52

Published 14 сентября 2020,, 05:52

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Курьер привез жительнице Санкт-Петербурга ведро с мочой

14 сентября 2020, 05:52
Молодого человека отстранили от работы.

Жительница Санкт-Петербурга сообщила в социальных сетях, что курьер «Яндекс.Лавки» привез ей вместе с едой ведро с мочой. Все произошло в ночь на воскресенье, 13 сентября.

Директор сервиса Илья Красильщик на странице в Facebook принес клиентке извинения и выложил видео, как курьер упаковывал заказ.

«Вот здесь видно, как сборщик завязал пакет, а приехал-то он к нам развязанным. То есть, моченосец не мог сделать это случайно. Он развезал пакет, сунул туда Грааль и вручил» - отмечает пострадавшая на своей странице в твиттере.

Ее подписчики предположили, что курьер справил нужду по дороге и по ошибке положил ведро не в тот пакет. Работать на эту компанию он больше не будет.

«Несколько раз мы пытались связаться с курьером и выяснить ситуацию, увы, безрезультатно, - пишет Красильщик. - Поэтому курьер навсегда отстранен от доставки наших заказов. Это конечно полное безумие и нам ужасно стыдно перед девушкой, которая получила это чертово ведро. Такого никогда раньше не случалось, не то что с ведром, а вообще с инородными предметами в пакетах Лавки».

"