Posted 14 сентября 2020,, 17:01

Published 14 сентября 2020,, 17:01

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Ида Галич решилась на перемену имиджа

14 сентября 2020, 17:01
«Узнаете девчулю? Vне так нравится меняться» - Ида Галич сменила образ.

Долгое время популярная Instagram-блогер оставалась верна себе, и продолжала носить свой натуральный темный цвет волос. Теперь же она представила подписчикам новый имидж – звезда перекрасилась и стала блондинкой:

«Мне так нравится меняться. Волосы — это просто волосы, я сейчас так легко прощаюсь с цветом и длиной. главное, чтоб сын узнавал», — призналась Галич.

Фанаты не сразу угадали в блондинке привычную им Иду. Кто-то подумал, что в их ленте попалась фотография Глюкозы или Полины Гагриной, а кто-то вообще не узнал звезду.

Напомним, сейчас Галич мало участвует в различных проектах и сосредоточена на воспитании семимесячного сына Леона. Тем не менее, даже без участия в масштабных giveaway и розыгрышах звезда стала третьей в рейтинге самых успешных блогеров по версии Forbes. Согласно данным журнала, за год телеведущая заработала 850 тысяч долларов.

Не так давно блогер решила попробовать себя в новом качестве, и стала телеведущей «Утра Пятницы» вместе Валерией Дергилевой. Она признается, что совмещать съемки с материнством сложно, пусть они и ведутся посменно. Поэтому за исключением долгой разлуки с малышом эта работа ей только в радость.

"