Posted 10 декабря 2021,, 17:00

Published 10 декабря 2021,, 17:00

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

В сеть попала информация о разводе Григория Лепса

10 декабря 2021, 17:00
Певец и его супруга Анна прожили вместе 20 лет и имеют троих совместных детей.

Григорий Лепс был женат дважды. Свой первый брак он называл разминкой перед взрослой жизнью. У его первой супруги Светланы Дубинской не сложились отношения не с мужем, а со свекровью. Натэлла Семеновна, мама певца, прочила себе в невестки девушку поэффектнее.

Впрочем, образ мамы для Лепса стал ключевым. Она стала для него идеалом женщины, и именно ей, а не возлюбленной, посвящена его композиция «Натали».

Лишь спустя 15 лет после развода Лепс решился на второй брак. Он встретил красавицу Анну Шаплыкову, танцовщицу в балете Лаймы Вайкуле. Так началась красивая история крепкой, казалось бы, многодетной семьи. У Григория четверо детей – дочь от первого брака, и трое совместных с Анной детей. Ради семейной жизни и материнства Анна в свое время оставила балет и стала домохозяйкой.

Но недавно в СМИ просочилась информация о том, что Анна подала на развод. Поскольку у пары есть совместные дети и имущество, то развод будет осуществляться в судебном порядке 20 декабря. Причина, по которой супруги приняли решение развестись после 20 лет совместной жизни, неизвестна.

Однако, пользователи в сети в последнее время замечали, что Анна стала публиковать глубокомысленные посты в своем блоге. Женщина рассуждала о смысле жизни, переоценке ценностей.

«Всю жизнь ты куда-то спешишь, летишь и вечно не успеваешь. К 50-ти ты замедляешься и начинаешь смотреть не вперед, а внутрь себя… Это то время, когда уходят соперничество, зависть и конкуренция, время, когда приходит мудрость и тебя больше заботит не внешняя красота, а красота помыслов и поступков. Это тот возраст, когда у тебя есть сложившиеся ценности, которые ты уже никогда не поменяешь и не предашь. Время, когда ты понимаешь смысл фразы «Что ни делается — все к лучшему». И когда ты говоришь «это я», тебе уже не надо никому ничего доказывать. 50 — возраст внутренней гармонии, любви и принятия…», - написала супруга певца.

Однако, как отмечает Telegram-канал «Только никому», сейчас на сайте Мосгорсуда найти упоминание о бракоразводном процессе невозможно. Все данные пропали. Тем временем, Лепс вовсю занят на корпоративах, его супруга отдыхает на Мальдивах, а близкие к паре люди утверждают, что новости о разводе – просто слухи.

"