Posted 8 марта 2020,, 13:07

Published 8 марта 2020,, 13:07

Modified 5 февраля, 14:58

Updated 5 февраля, 14:58

Путин выступил с поздравлением в Международный женский день

8 марта 2020, 13:07
Президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 марта. Официальное видео-обращение было опубликовано на портале Кремля.

В своем поздравлении президент отметил, что весенний праздник всегда несет в себе радость, море цветов, положительных эмоций и пр. Сегодня принято поздравлять своих друзей, коллег, жен, дочерей матерей, подруг, - подчеркнул президент. В Международный женский день Путин выразил восхищение прекрасным полом, а также поблагодарил прекрасную половину за домашний уют, заботу, успехи в карьере и учебе и, прежде всего, за красоту. Президент отметил женскую способность любить, сопереживать, заботиться о мужчинах и поддерживать их, сообщается на официальном сайте Кремля.

Путин подчеркнул важность наследования этого опыта, то, что семейные ценности передаются из поколения в поколение, а дочери учатся у своих матерей любви, заботе и доброте.

Отдельно президент выделил категорию женщин, которая посвятила себя воспитанию детей. Он подчеркнул, что это непростой, но самый благородный труд, ведь матери ежедневно отдают детям частичку себя и своей любви.

Подводя итоги, президент пожелал женской половину России счастья и добавил, что мужчины в стране будут стараться сделать жизнь прекрасной половины лучше не только 8 марта, а каждый день.

"