Posted 6 июля 2020,, 20:18

Published 6 июля 2020,, 20:18

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

50-летняя Наоми Кэмпбелл проехалась в метро обнаженной

6 июля 2020, 20:18
Супермодель приняла участие в откровенной фотосессии в метро.

50-летняя модель стала героиней необычной фотосессии – она прошла через платформы и вагоны поезда метро с одними только брендовыми сумками от Valentino

Такая смелая подборка поразила фанатов – в комментариях они отметили не только выдающуюся смелость Наоми, но еще и ее отличную фигуру и факт того, что в кадре кроме модели – ни единой живой души. Количество лайков в считанные дни перевалило за 440 тысяч.

Совсем недавно актриса поделилась своим старым фото, который она делала без нижнего белья ко Дню Африки: звезда облачилась в аутентичный наряд с тюрбаном и юбкой из куска ткани, и взяла в руки лук. Этот снимок, которому более 25 лет, когда-то давно сделал французский модный фотограф Патрик Демаршелье, работавший с многими знаменитостями со всего мира. Подписчики отметили, что 50-летняя актриса и певица почти не изменилась за это время – по словам Наоми, сохранять свою красоту ей помогает не только хорошая генетика, но и умеренность. Ранее Кэмпбелл рассказывала, что ест только раз в сутки.

Ранее звезда сообщала, что помимо генетики поддерживать себя в форме ей помогают ограничения в питании - модель принимает пищу лишь раз в день. А если ей нужно срочно сбросить 5-7 кг в сжатые сроки, она и вовсе питается одним лишь разбавленным водой кленовым сиропом с кайенским перцем. Как отмечает звезда, на такой диете нельзя сидеть дольше трех дней, но результат того стоит.

"