6 января 2021, 06:21
«Армейцы» потерпели второе поражение подряд.
Сюжет
СКА

Петербургский СКА в Минске проиграл местному «Динамо» в первом матче нового года в регулярном чемпионате КХЛ. Основное время завершилось со счетом 3:3, при этом гости трижды вели по ходу встречи.

У СКА отличились Линден Вей, дубль на счету Антона Бурдасова. Победу минчанам в овертайме принес Шейн Принс, реализовавший большинство. На его счету в этой встрече также дубль.

«Они были в лучшем тонусе, мы же шесть дней не играли. Видно было, что контроль шайбы неплохой, острота. Мы перед игрой все разбирали. Два периода были хорошими с нашей стороны, но удаления немного обломали», - сказал после матча главный тренер СКА Валерий Брагин.

Петербуржцы терпят второе гостевое поражение подряд. При этом команда остается на втором месте в Западной конференции. В четверг, 7 января, СКА в Ярославле сыграет с «Локомотивом».