Posted 4 декабря 2020,, 18:16

Published 4 декабря 2020,, 18:16

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Наташа Королева уехала к африканским аборигенам

4 декабря 2020, 18:16
Певица отправилась в отпуск в Африку и не взяла с собой мужа.

На днях певица выложила в Instagram интересные фото из дикой природы. По словам Королевой, она решила бросить все, и отправиться подальше от цивилизации, чтобы пожить в племени аборигенов. Цель такого эксперимента – освободиться от влияния 2020 года путем лишения привычного комфорта и удобства.

Королева отметила, что только лишившись привычного ей комфорта и удобств, она сможет переосмыслить свои взгляды, и на удалении от ложных ценностей и неискренности снова обрести себя. Причина для подобного шага – тяготы, перенесенные в 2020 году, который устроил жесткую проверку чувствам, эмоциям и отношениям не только Королевой, но и всех россиян.

Часть подписчиков усомнилась в искренности звезды, и обратили внимание, что не так давно муж Королевой выкладывал аналогичные фото. Королеву обвинили в том, что они с супругом просто съездили отдохнуть на необычный курорт, а теперь строят из этого невероятное событие.

После откровений Королевой ее коллега по певческому цеху Наталья Штурм раскрыла примерную сумму, которую необходимо потратить на отдых в Танзании (скорее всего, именно в этой стране остановилась звезда). По словам завсегдатая зарубежных курортов, отдых на островах у берегов Африки стоит не так уж и дорого:

«Это самое дешевое из всех островных мест. Там хорошо: белый песок, пальмы. Для меня — это был один из самых дешевых отдыхов в жизни, также улетела отдыхать одна. По факту: максимум за этот отдых она могла отдать около 150 тысяч, а, может, и меньше. Для звезд — это недорого», — рассказала она в интервью «Московскому комсомольцу».

Штурм осудила интернет-пользователей, которые накинулись на Королеву. Ведь недавно артистка жаловалась на падение доходов, а теперь отдыхает на островах. Этим фактом не преминули воспользоваться хейтеры. Однако не стоит судить певицу, уверена Штурм, - это наиболее экономный отдых в сегодняшних условиях – к примеру, он гораздо дешевле Мальдив.

"