Posted 1 октября 2020,, 20:08

Published 1 октября 2020,, 20:08

Modified 15 сентября 2022,, 21:31

Updated 15 сентября 2022,, 21:31

Малышева пришла на концерт в защитном щитке

1 октября 2020, 20:08
Теледоктор посетила юбилейный концерт Надежды Бабкиной в медицинском щитке.

На днях в театре «Русская песня» состоялся юбилейный концерт Надежды Бабкиной (70 лет именитой певице исполнилось еще 19 марта, но из-за проблем со здоровьем и отмены мероприятий из-за коронавируса выступление неоднократно переносилось)

В первых рядах зрителей сидела ведущая телепрограммы «Жить здорово!» Елена Малышева. Несмотря на то, что посетителям рекомендовали надеть маски, она решила пойти дальше, и обзавелась пластиковым щитом, который полностью закрывает лицо.

«Юбилей прекрасной и потрясающей НАДЕЖДЫ БАБКИНОЙ!!! Здоровья!!!», - подписала публикацию с концерта Елена Малышева.

Интересно, что Бабкина уже переболела коронавирусом (весной ее госпитализировали в столичную клинику и даже вводили в искусственную кому). Только благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и профессионализму врачей ей удалось восстановиться после болезни. А вот Малышева Covid-19 еще не заражалась. Правда, болезнь подхватили ее брат, младший сын и 87-летняя мама. Сейчас она проходит реабилитацию. Для тех, кто боится заразиться коронавирусом, телеведущая подготовила быстрый и простой тест из трех заданий – если кто-то с ним не справится, скорее всего, у него имеются хронические заболевания легких, а значит, он находится в группе риска»

"