Posted 21 декабря 2021,, 17:00

Published 21 декабря 2021,, 17:00

Modified 16 сентября 2022,, 21:33

Updated 16 сентября 2022,, 21:33

Лева «Би-2» пришел в ужас от выступления Клавы Коки

21 декабря 2021, 17:00
Песня юной артистки «Я влюблена в МДК» произвела неизгладимое впечатление на музыканта.

Клава Кока – девушка дерзкая и неординарная, с этим не поспоришь. Артистка любит шокировать свою аудиторию. То она выпустит клип на песню, исполненную совместно с Моргенштерном, то мило общается с Егором Кридом, а недавно и вовсе записала совместную с Сергеем Жуковым композицию.

Кстати, Жуков в интервью на шоу «Алёна, блин!» признавался, что Клава – человек невероятной энергии и трудолюбия.

Но талант Коки и ее способность к пению многие подвергают сомнению. В сети часто можно встретить нелицеприятные высказывания о том, что Клава совершенно не может петь без фонограммы.

Шокирует исполнение и слова песен Коки не только слушателей, но и коллег по цеху. Так, Максим Виторган в сторис в своем Instagram поделился видео с одного светского мероприятия, на котором запечатлена реакция солиста группы «Би-2».

Лёва сидел спиной к поющей Коке и вслушивался в слова песни. В один момент на его лице отобразился ужас, он открыл рот, видимо, шокированный то ли словами песни, то ли исполнением артистки.

Лёва «Би-2» известен своей любовью строить гримасы и шутить. В своем блоге он часто забавляет этим подписчиков. Возможно, что он просто позировал для друга. Но не исключено, что «лирика» Клавы Коки не пришлась музыканту по душе, ведь сам он адепт совершенно иного формата музыки.

"