Posted 7 января 2022,, 18:00

Published 7 января 2022,, 18:00

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Наргиз стала копией Дани Милохина

7 января 2022, 18:00
Певица кардинально сменила имидж и теперь фанатам она напоминает известного тиктокера.

Наргиз всегда обладала эпатажной внешностью, а ее стиль отличался яркостью и индивидуальностью. Но совсем недавно певица, видимо, решила кардинально сменить имидж и поделилась свежими фото с подписчиками.

Наргиз покрасила волосы в светлый оттенок, надела очки и молодежную одежду: кеды, толстовку и спортивные штаны. Внешне певица явно помолодела, причем настолько, что подписчики сравнили ее с известным тиктокером Даней Милохиным.

В посте под фотографией Наргиз написала, что одним из «мест силы» для нее является место, где она со своей командой творит музыку – репетиционная студия в Москве.

Подписчики, впрочем, благосклонно приняли перемены во внешности певицы. Ей написали массу комплиментов в комментариях и пожелали ее команде дальнейшего творческого успеха.

«Красавица! Умница! Талант! Всегда неотразима», «Как можно быть такой красивой!», - пишут фолловеры.

Но паблики в других социальных сетях не смогли пройти мимо таких перемен в стиле Наргиз и сравнили ее с Даней Милохиным. Почему именно такой образ решила на себя примерить певица – неизвестно, но она явно любит эпатировать свою публику и радовать экспериментами в своих образах.

"