Posted 6 марта 2022,, 18:50

Published 6 марта 2022,, 18:50

Modified 17 сентября 2022,, 07:16

Updated 17 сентября 2022,, 07:16

Пугачева дала доверенность на приход весны

6 марта 2022, 18:50
Поклонники примадонны еще больше запутались – покинула она Россию или нет?

Подписчики с начала военной операции в Украине ждали какой-либо реакции от Аллы Борисовны, но она до сих пор хранит молчание. А совсем недавно прошел слух, что певица вместе с детьми, Гарри и Лизой, покинула Россию.

По давней традиции, поклонники в день прощеного Воскресенья приходят к замку примадонны и Галкина в селе Грязь. Эта традиция получила название – День желтых цветов – именно их люди приносят Пугачевой в подарок.

Так случилось и в этот раз. Цветы от поклонников забрал в замок охранник, а чуть позже вышла управляющая имением с корзиной ответных подарков для народа. Она также зачитала текст записки, переданной Аллой Борисовной, передав, что она желает всем здоровья и благополучия.

«Даю доверенность на разрешение весны! Спасибо вам, мои дорогие поклонники!», - гласила записка.

Однако, один важный элемент традиционного действа не был соблюден. Обычно Алла Пугачева поднимается на башенку своего замка и машет пришедшим рукой. В этот раз поклонники не увидели артистку и покидали замок несколько озадаченными.

С одной стороны – они получили от Пугачевой заветные слова и подарки, а с другой – почему же она сама никак себя не проявила? Возможно, что слухи в итоге окажутся правдой и вскоре мы узнаем, куда и зачем уехала женщина, которая поет.

"