Надежда Бабкина поздравила россиян с Днем Победы с крыши роскошного отеля

9 мая 2022, 20:30
Артистка обратилась к поклонникам, напомнив о важности праздника.

Сегодня в России отмечается, пожалуй, самый главный праздник - День Победы. По этому случаю многие артисты, не покинувшие Россию, поздравили своих поклонников с праздником. Не стала исключением и Надежда Бабкина, записавшая видео для своих подписчиков.

Артистка взобралась на крышу элитного московского отеля в само сердце столицы. За спиной Надежды открывался вид на Красную площадь. Погода сегодня не благоволила, поэтому Бабкина и ее команда облачились в дождевики и укрылись зонтами. Почему артистка выбрала такую локацию - не известно.

Рядом с Бабкиной стоял столик с наградами ее предков, а в руках певица держала портреты своих героических родственников. Надежда поздравила россиян с праздником и напомнила всем о важности этой даты для каждого жителя нашей страны.

«Великая Отечественная война — не параграф из учебника. Пусть никогда не придется им испытать те тяготы, лишения и потери, которые неизбежно несет любая война! Мира, счастья, благополучия, доброго здравия!», - обратилась артистка к поклонникам.

Поклонники, в свою очередь, поддержали Бабкину и согласились с ней. Надежда получила от поклонников массу слов солидарности, комплиментов и поздравления с великим праздником.

#Культура #Новости
Подпишитесь