Дочь Успенской рассказала, как ее настраивали против матери

26 февраля 2022, 23:30
Татьяна Плаксина публично попросила прощения у мамы, которую когда-то обвинила в домашнем насилии.

Конфликт матери и дочери, Любови Успенской и Татьяны Плаксиной, разразился несколько лет назад. Тогда единственная дочь артистки обвинила мать в домашнем насилии, удерживании взаперти и рукоприкладстве.

По словам певицы, их с дочерью отношения ухудшились после аварии в 2018 году и отъезда Татьяны к отцу, Александру Плаксину, в США. Там Татьяна из-за своих переживаний и употребления запрещенных веществ даже попадала в психиатрическую клинику, из которой вскоре сбежала.

Но сейчас в отношениях мамы и дочки царит идиллия, им удалось разрешить конфликты и наладить отношения. А недавно Татьяна в шоу «Мужское\женское» рассказала, что, оказывается, находилась под негативным влиянием все это время.

Некая подруга Таисия, якобы, тайком подмешивала запрещенные вещества Татьяне, вводя ее в измененное состояние сознание и настраивая против родных, особенно матери.

«Это был ад наяву. Первый раз мне наркотики подсыпали, а потом меня крыша съехала, меня полностью уносило... Таисия начала меня выискивать, давала все время наркотики. Частично я отдавала ей деньги», - рассказала Плаксина.

Татьяна призналась, что ей стыдно за то, что она столь долгое время не общалась с мамой, да еще и публично негативно высказывалась о ней.

«Надеюсь, в будущем смогу что-то сделать, чтобы перечеркнуть адские воспоминания на что-то светлое», - поделилась девушка.

К слову, для Любови Успенской поведение бунтарки-дочери не прошло бесследно. Артистке пришлось проходить долгий курс лечения у психотерапевта, чтобы привести себя в норму. Но и сейчас она признается, что та ситуация сильно ударила по ее здоровью.

#Общество #Новости
Подпишитесь