Posted 25 октября 2020,, 06:27

Published 25 октября 2020,, 06:27

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

"Время Пугачевой ушло": Киркоров заявил, что сам задает тренды в моде

25 октября 2020, 06:27
По словам артиста, теперь он законодатель моды на отечественной эстраде.

В одном из последних интервью король отечественной поп-эстрады заявил, что стал главным законодателем моды для артистов. Долгие сорок лет эту миссию исполняла Алла Пугачева:

«Она надевала перчатки, и все надевали перчатки. Она надевала лосины, все надевали лосины…», - вспоминает артист».

Однако теперь Примадонна удалилась на покой, и посвящает все свое время детям, Лизе и Гарри Галкиным. Поэтому знамя главного модника отечественной эстрады подхватил Киркоров. По его словам, ему приятно задавать тренды, хотя у каждого должен быть свой вкус. Певец признал, что на него ориентируются даже современные рэп-исполнители. Правда, по-своему: пока артист покупает дорогостоящие кроссовки от Dior и Nike ( обувь лимитированной серии сейчас можно купить за 100 тысяч долларов (или почти 8 миллионов рублей), носит джинсы расшитые тигрицами и свинками и балахон, вышитый сюжетами из Писания (2 и 21 миллион рублей соответственно), Моргенштерн и Элджей вкладываются в цепи из золота и платины по цене средней квартиры. Но суть, отмечает Киркоров, не меняется:

«Они просто поняли: для того, чтобы быть звездой, надо дорого одеваться, снимать дорогие клипы, делать дорогую музыку… Сегодня уже за три копейки не станешь звездой. Сегодня надо потратиться! А кто у нас тратится первый в этой стране? Я!» - утверждает артист.

"