Posted 15 октября 2020,, 17:39

Published 15 октября 2020,, 17:39

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Владимир Пресняков выложил фото Натальи Подольской с ребенком

15 октября 2020, 17:39
Фанаты поторопились поздравлять семейную пару с рождением ребенка.

Владимир Пресняков-младший опубликовал фотографию своей супруги Натальи Подольской вместе с первым ребенком Артемием. Изображение жены он обозначил таинственной надписью «13.13.13». Фанаты предположили, что публикация объявляет о рождении второго ребенка в семье. Однако сама выпускница «Фабрики звезд» эти домыслы опровергла, и заявила, что ее еще рано поздравлять с появлением малыша. По ее словам, срок для рождения ребенка еще недостаточный, поэтому поздравления преждевременны.

После этого музыкант опубликовал другой снимок – на нем он запечатлен вместе со всей семьей. На фото отчетливо видно, как у Подольской округлился живот. Фанаты уже строят предположения, на каком сроке находится Наталья, и какого пола родится ребенок в семье.

Недавно артист сделал громкое признание – оказывается, он непросто пережил расставание с первой супругой, Кристиной Орбакайте. Из-за депрессии и нервов он пережил клиническую смерть. Тем не менее, он признал, что этот период заставил его пересмотреть взгляды на жизнь. А позже он встретил Наталью Подольскую –девушку, с которой он обрел внутренний покой. Долгий роман перерос в официальный брак, и пара даже венчалась в церкви. Сейчас браку Подольской и Преснякова «стукнул» десяток. А в 2015 году Наталья родила первого общего ребенка, Артемия.

"