Posted 29 ноября 2021,, 15:10

Published 29 ноября 2021,, 15:10

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Уволенный после скандала с пассажиркой воронежский водитель стал блогером

29 ноября 2021, 15:10
Мужчина завел аккаунт в TikTok.

Водитель автобуса 9КА в Воронеже, обещавший есть лапшу на похоронах пассажирки, нашел новую работу и завел аккаунт в TikTok. Мужчина пообещал выкладывать видео.

"Для тех, кто желает узнать, как сложится моя дальнейшая судьба, я создал страничку в TikTok. Спустя некоторое время начну записывать видео", – написал он на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Водитель поблагодарил всех, кто писал ему сообщения со словами поддержки. Он также отметил, что согласен с теми, кто считает его поступок ужасным. Однако встречаться лично с авторами угроз в его адрес, он не намерен. Воронежец посоветовал всем держать себя в руках и не повторять его «огрехов».

Напомним, инцидент произошел в воронежском автобусе в середине ноября. В Сеть попало видео, в котором водитель сначала обещает есть лапшу на похоронах пассажирки, а потом вышвыривает ее на улицу. Позже мужчина рассказал свою версию событий. По его словам, пассажирка всю дорогу его провоцировала, первая начала материться и даже плюнула в него.

Ранее сообщалось о пьяном курянине, который пытался попасть в сетевой магазин верхом на лошади. Мужчина заявил, что лошадь захотела хлеба, и он решил дать ей возможность самостоятельно выбрать тот, что по вкусу.

"