Posted 25 июня 2021,, 12:41

Published 25 июня 2021,, 12:41

Modified 16 сентября 2022,, 20:47

Updated 16 сентября 2022,, 20:47

Нетрезвый водитель влетел в магазин «Окей» на внедорожнике и устроил там погром

25 июня 2021, 12:41
Ночью голодный петербуржец въехал в супермаркет прямо на автомобиле.

В ночь на пятницу, 25 июня 2021 года, в Петербурге произошло не совсем обычное ДТП. Автолюбитель за рулём бюджетного внедорожника влетел в помещение супермаркета и разгромил там несколько прилавков.

Как рассказали подписчики ВК-сообщества Spb_today, инцидент произошёл в супермаркете «Окей» в Московском районе. Около четырёх часов утра водитель Kia Sorento протаранил непрочную стену магазина и оказался внутри.

Судя по фотографиям, удар пришёлся на отдел с хлебобулочными изделиями. Несколько прилавков в результате вторжения оказались разгромлены.

Самого водителя — по предварительной информации, он был нетрезв — госпитализировали с места происшествия в одну из городских больниц. Медики сообщили, что состояние пострадавшего характеризуется как средней степени тяжести.

От столкновения у Kia Sorento смяло передние и здание крылья, снесло зеркала заднего вида и ручки, повреждены оба бампера и двери. Обстоятельства происшествия уточняются.

Пришло лето — а значит, настало время окрошки! Редакция Newia.ru сделала опрос, чтобы узнать, на чём же предпочитают окрошку наши читатели. Успейте проголосовать! Каждую неделю мы будем давать сводку наиболее предпочитаемых вариантов.

"