Posted 11 марта 2021,, 11:34

Published 11 марта 2021,, 11:34

Modified 15 сентября 2022,, 22:07

Updated 15 сентября 2022,, 22:07

В субботу в Петербурге ограничат движение из-за матча «Зенита»

11 марта 2021, 11:34
Будут перекрыты несколько улиц.
Сюжет
Зенит

Матч футбольной команды пройдет 13 марта на стадионе «Газпром Арена». В этот день в Северной столице перекроют движение на нескольких улицах, в связи с чем автомобилистам рекомендуют искать пути объезда заранее. На шести участках улицы Савиной нельзя будет проехать весь день, сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

В промежутке с половины второго дня до половины восьмого вечера на улице Рюхиной будет стоять знак «Въезд воспрещен». Будет перекрыты два участка набережной Мартынова. На Велосипедной аллее движение временно станет двусторонним.

Парковку автомобилистам запретили на следующих улицах: Крестовском и Морском проспектах, Бодровом переулке, улицах Рюхиной и Яхтенной, а также на Северной и Южной дороге. Соперником «Зенита» в субботу станет футбольный клуб «Ахмат». Матч в Петербурге начнется в 16:30 по московскому времени.

За два часа до начала на "Газпром Арене" откроется фестиваль блинов. В первый час работы фестиваля угощение будет бесплатным, сообщается в группе ФК "Зенит" "Вконтакте". Не обойдется без песен, танцев и веселых конкурсов. В частности, болельщикам предлагают попробовать свои силы в перетягивании каната и скоростном поедании блинов. Также на стадионе будет работать детская площадка.

"