Posted 4 февраля 2022,, 12:52

Published 4 февраля 2022,, 12:52

Modified 17 сентября 2022,, 07:07

Updated 17 сентября 2022,, 07:07

Сотруднице угрозыска в Петербурге сломали руку сотрудники ДПС

4 февраля 2022, 12:52
Конфликт разгорелся из-за парковочного места. Дело возбуждено по статье о превышении должностных полномочий.

Инспектора ГИБДД, который сломал руку сотруднице уголовного розыска в Петербурге, задержали в рамках расследования уголовного дела. Он проходит в разбирательствах в качестве подозреваемого.

В отношении силовика возбуждено уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий. По предварительным данным, его собеседница в отелении полиции получила закрытый перелом руки.

Следствие считает, что в ночь на первое февраля 2022 года девушка — сотрудница уголовного розыска — была доставлена в отделение полиции после конфликта с силовиком из-за парковочного места. 34-летний инспектор ГИБДД в ходе разговора на повышенных тонах её толкнул.

Девушка отлетела к противоположно стене, ударилась об неё спиной и головой. После того как девушка упала, сотрудник заломил ей руку за спину. Итогом стал перелом плечевой кости.

Тем временем в Омске суд отправил под арест мужчину, который издевался над девятимесячным ребёнком своей сожительницы. Как пишет локальный портал Muksun.fm, мужчина по имени Павел Живодёр остался с тремя детьми своей гражданской жены и вместо того, чтобы заботиться о них, жестоко бил самого младшего.

"