29 октября 2020, 06:45
Петербуржцы первыми открыли счет, но уступили.
Сюжет
СКА

Петербургский СКА на своем льду уступил команде «Куньлунь Редстар» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, китайская команда занимает последнее место в Восточной конференции.

«Армейцы» первыми открыли счет: уже на четвертой минут отличился Кирилл Марченко. Но гости затем забросили дважды. Итоговый счет – 2:1 в пользу «Куньлуня».

«С Омском отдали много сил и эмоций. Но нужно уметь играть такие матчи, как сегодня. 1:0 повели, хорошие моменты были, но не забили. Нужно делать выводы. Были шансы, надо было забивать, но так сложилась игра», - сказал после матча главный тренер хозяев Валерий Брагин.

СКА занимает второе место в Западной конференции. Следующий матч петербуржцы проведут 10 ноября в Хельсинки против «Йокерита».