СКА занял последнее место на турнире чемпионов в Казани

24 августа 2020, 12:02
В матче за третье место команда Валерия Брагина уступила «Салавату Юлаеву».
Сюжет
СКА

Петербургский СКА занял четвертое место из четырех на предсезонном турнире в Казани, где выступали обладатели Кубка Гагарина разных лет.

В матче за третье место «армейцы» уступили уфимскому «Салавату Юлаеву» в серии буллитов. Основное время и овертайм завершились со счетом 3:3. У петербуржцев шайбы на счету Морозова, Марченко и Галимова. У команды из Башкартостана дважды отличился Гранлунд, еще один гол на счету Хартикайнена. Последний принес победу «Салавату» в серии послематчевых буллитов.

А победителем турнира стал казанский «Ак Барс», который обыграл в матче за первое место магнитогорский «Металлург» - 4:3.

В понедельник, 24 августа, в Петербурге стартует международный турнир имени Пучкова, где кроме СКА примут участие еще пять команд КХЛ - «Авангард», «Куньлунь Ред Стар», «Сочи», «Северсталь» и «Торпедо». Команда Валерия Брагина проведет первый матч во вторник против китайского клуба.