Posted 21 июля 2020,, 18:23

Published 21 июля 2020,, 18:23

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

За Кокориным охотятся сразу пять клубов из РПЛ

21 июля 2020, 18:23
Ведущий канала «Футбольный Биги» рассказал, что за нападающим охотятся в «Зените», «Динамо», «Локомотиве», «Сочи» и «Рубине».

По мнению Сергея Егорова, игрока жаждут подписать сразу пять команд – сам же футболист заинтересован в долгосрочном и весьма прибыльном контракте. Кокорин рассчитывает за три года заработать никак не меньше 10 миллионов евро, поэтому склонен выбирать из поступающихся предложений.

На раздумья у Кокорина есть неделя – к тому времени станет ясно, что думают о его возвращении в «Зените». Напомним, у спортсмена с петербургским клубом истекает контракт. При этом тренер сине-бело-голубых Сергей Семак считает, что Кокорин усилит команду – но руководство на его счет пока молчит. Пока форвард находится на аренде в «Сочи», и не скрывает, что хотел бы поиграть в европейском клубе.

Ранее Кокорин заявил, что его не устроили переговоры с «Зенитом», и он хотел бы переехать в Европу – его душа лежит к местной школе футбола, особенно, к испанской. По его словам, к нему подбивают клинья сразу три итальянских клуба - «Милан» «Интер» и «Наполи». Сам же спортсмен изъявлял желание поиграть в составе римской «Ромы». Однако до сих пор ни один из европейских клубов не предложил ему достаточно интересных условий для перехода в их ряды.

"