20 августа 2020, 05:43
Петербуржцы закрепились на первом месте в таблице.
Сюжет
Зенит

«Зенит» обыграл московский ЦСКА в третьем туре Российской Премьер-лиги. Встреча, которая прошла в Петербурге в среду, 19 августа, вечером, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Первый тайм завершился со счетом 1:1: на гол Сердара Азмуна ответил Никола Влашич. Во втором тайме Азмун принес «Зениту» победу, оформив дубль.

«Зрелищная, эмоциональная игра, - сказал после матча главный тренер петербуржцев Сергей Семак. - Что касается первого тайма, то не так много острых моментов создавали в атаке, нужно было больше бить по воротам. Начало второго тайма, может быть, не самое активное было, но с того момента, как мы забили второй мяч, игра немножко раскрылась. В дальнейшем действовали очень хорошо и в обороне, и создавали много моментов в атаке.

«Сине-бело-голубые» в новом сезоне выиграли три матча из трех и закрепились на первом месте в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч команда Сергея Семака проведет дома в субботу, 22 августа, против «Тамбова».