СКА забросил шесть безответных шайб в ворота «Адмирала»

18 февраля 2020, 05:41
«Армейцы» одержали уверенную домашнюю победу.
Сюжет
СКА

Петербургский СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду обыграл «Адмирал» из Владивостока.

Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев. Шайбами отметились Кирилл Марченко, Андрей Кузьменко, Антон Бурдасов, Йори Лехтеря, Йоонас Кемппайнен и Владимир Ткачев.

Гости нанесли по воротам Магнуса Хелльберга лишь 13 бросков.

«Несмотря на счет, два периода игра могла качнуться в любую сторону, - приводит пресс-служба СКА слова главного тренера «армейцев» Алексея Кудашова. - «Адмирал» играл хорошо: надежно оборонялся, остро контратаковал, создавал моменты. В третьем периоде мы добавили, создали хорошие моменты и забили голы. Игра получилась непростой, но довольны победой. Все справились»

.

СКА занимает второе место в Западной конференции. В четверг, 20 февраля, команда дома сыграет с «Торпедо».