Posted 17 декабря 2020,, 12:51

Published 17 декабря 2020,, 12:51

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Владимир Путин признался, что интимное видео с Артемом Дзюбой не смотрел

17 декабря 2020, 12:51
Корреспондентка «Матч-ТВ» решила спросить про слитый ролик с футболистом.
Сюжет
Зенит

В четверг, 17 декабря, проходит прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Это мероприятие смешанного формата — вопросы президенту задают не только журналисты, но и другие жители Российской Федерации.

Среди вполне традиционных вопросов, заданных на пресс-конференции президенту Путину — про коронавирус, рост цен и индексацию пенсий — затесалось и несколько необычных. Корреспондентка телеканала «Матч-ТВ» решила спросить про слитое месяц назад в Сеть интимное видео с нападающим «Зенита» и капитаном российской сборной Артемом Дзюбой.

Путин сообщил, что видео, на котором футболист в полном одиночестве мастурбирует на камеру, он не смотрел. Однако собственное мнение по поводу этой истории у него имеется.

Журналистка поинтересовалась, должна ли ситуация со сливом видео влиять на спортивную деятельность Дзюбы. Путин на вопрос ответил прямо (что было несколько неожиданно) и даже дал совет.

«Ответ очевидный: не должна. Пускай сам разбирается со связями личными. Ясно, что для публичных людей такое неизбежно, но для него и для людей, которые живут такой же публичной жизнью, это хороший урок. Имейте это в виду. И помните правила, их надо придерживаться», — сказал Путин.

Напомним, видеоролик с Артемом Дзюбой появился в Сети после того, как футболист отказался платить за компромат. Как рассказал сам Дзюба, некий шантажист потребовал у него баснословную сумму, пригрозив опубликовать видео в Интернете.

Спортсмен платить отказался, и результатом стал затяжной скандал. Дзюбе припомнили и переход из «Спартака» в «Зенит», и слухи о романе с телеведущей Марией Орзул — которая также присутствует в слитом интимном видео в качестве картинки на телеэкране в гостиничном номере.

"