Posted 16 ноября 2020,, 05:42

Published 16 ноября 2020,, 05:42

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Результативные действия игроков «Зенита» не помогли сборной России в матче с Турцией

16 ноября 2020, 05:42
Далер Кузяев забил один из голов.
Сюжет
Зенит

Сборная России по футболу вечером в воскресенье, 16 ноября, в гостях проиграла сборной Турции в рамках Лиги наций со счетом 2:3.

На 11-й минуте команда Станислава Черчесова открыла счет: отличился Денис Черышев после передачи игрока петербургского «Зенита» Далера Кузяева. Но на 24-й минуте россияне остались в меньшинстве из-за удаления Андрея Семенова.

Хозяева смогли забить трижды, причем третий гол – после спорного пенальти. Второй мяч у российской сборной провел сам Кузяев, ему ассистировал еще один футболист «Зенита» Вячеслав Караваев.

Следующий матч национальная команда проведет 18 ноября в гостях против сборной Сербии.