11 марта 2021, 10:16
Соперником петербуржцев вновь будет «Динамо», однако теперь — московское.
Сюжет
СКА

Петербургский СКА в первом раунде плей-офф выиграл у минского «Динамо». В заключительной встрече СКА вырвал победу у белоруссов в овертайме, проигрывая по ходу матча. Итоговый счёт встречи — 4:3, а счёт в серии — 4:1.

После игры главный тренер петербуржцев Валерий Брагин отказался комментировать судейство. Дело в том, что в овертайме судья удалил одного из игроков «Динамо» за фол, после чего СКА сумел забросить победную шайбу.

Между тем, определились уже шесть участников второго раунда плей-офф. Соперником СКА вновь будет «Динамо», на сей раз московское. Матчи начнутся с 18 марта и будут идти через день до 30 марта включительно. Помимо этих двух команд, во второй раунд на Западе попали ЦСКА и «Локомотив», а на Востоке — «Авангард» и «Ак Барс».