4 ноября 2019, 08:00
«Армейцы» одержали третью победу в четырех матчах.
Сюжет
СКА

Петербургский СКА в серии буллитов на своем льду обыграл рижское «Динамо», которое занимает последнее место в Континентальной хоккейной лиге.

Основное время и овертайм завершились со счетом 3:3. У хозяев отличились Антон Бурдасов, Александр Барабанов и Андрей Кузьменко. У гостей дубль на счету Брэндона Макмиллана.

В серии буллитов сильнее оказались «армейцы». Победный гол — на счету Кирилла Марченко.

— По игре — в целом довольны, за исключением отрезка во втором периоде, где мы упустили преимущество. Но выиграли, довольны двумя очками, — сказал после матча главный тренер СКА Алексей Кудашов.

СКА в последних четырех матчах проиграл лишь один раз — днем ранее команда Кудашова уступила со счетом 1:2 ярославскому «Локомотиву». При этом последние восемь матчей «армейцев» завершились с разницей в одну шайбу.