Posted 3 июля 2020,, 18:33

Published 3 июля 2020,, 18:33

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Оппонент Емельяненко обозвал его «пирожком»

3 июля 2020, 18:33
Будущий соперник Александра Емельяненко обозвал его «пирожком» в соцсетях.

Двое бойцов ММА развязали очередную перепалку в соцсетях – вначале тренирующийся в Грозном Емельяненко пообещал вколотить лысую голову Исмаилова в ринг. Он снял видео, на котором предстал с огромным молотом, и сравнил удары своих рук с этим кузнечным инструментом:

«Что справа, что слева – буду бить по лысой наковальне», - заявил боец.

Исмаилов не остался в стороне, и записал свой видео ответ. Он спародировал речь Емельяненко и заявил, что тяжеловес впустую сотрясает воздух, и обозвал его «пирожком с картошкой». А чтобы показать, как он разберется с Александром на ринге, он на камеру съел этот самый пирожок, и попросил организаторов поединка поставить рядом с рингом чашку чая.

Конфликт в соцсетях на этом не окончился – Емельяненко снова обратился к прическе оппонента и посоветовал ему мазать голову лосьоном от есть «Джонсон Бейби», и собирать ей пыль.

Стоит заметить, что поединок Емельяненко и Исмаилова – событие, выходящее из ряда вон: бойцы отличаются ростом и весом, но оба изъявили желание биться на турнире АСА 107. Их бой из-за коронавируса был сдвинут на 24 июля, и спортсмены уже вплотную приступили к тренировкам. Напомним, что за плечами 33-летнего Исмаилова 16 побед, два поражения и всего одна ничья. У Емельяненко, который старше его на 5 лет, побед больше – всего 29 побед. При этом он проигрывал 7 раз и 1 раз выступил на ринге вничью.

"