Updated 15 сентября 2022,, 22:03

СКА всухую проиграл московскому «Динамо»

2 февраля 2021, 05:46
Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев льда.

Петербургский СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в Москве проиграл «Динамо». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев льда.

Счет был открыт в начале третьего периода – отличился бывший форвард СКА Дмитрий Кагарлицкий. Вторую шайбу Дмитрий Яшкин забросил уже в пустые ворота.

«Неплохо провели два периода. Ожидали, что «Динамо» будет плотно играть в обороне и ждать наших ошибок. Были хорошие моменты, по такой игре надо было первыми забивать один-два гола. Но пропустили гол, противник дождался, свою шайбу забросил», - сказал после матча главный тренер СКА Валерий Брагин.

СКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. Следующий матч команда проведет дома 4 февраля против ярославского «Локомотива».