Posted 30 декабря 2020,, 21:18

Published 30 декабря 2020,, 21:18

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Долина ответила на слухи о ее новом романе

30 декабря 2020, 21:18
«Не исключаю»: Долина ответила на слухи о новом ухажере.

Фанаты обратили, что в последние месяцы Лариса Долина словно бы преобразилась – она сменила имидж, и стала завсегдатаем светских раутов и музыкальных премий. При этом народная артистка сохраняет хорошую форму, даже несмотря на свои 65.

Поклонники звезды теряются в догадках – в чем причина такого чудесного преображения? Одни связывают перемены в образе Долиной со сменой стилиста, а другие уверены, что в этом замешан мужчина.

На днях певица пришла в гости на радиопрограмму к Алле Довлатовой. В эфире «Русского радио» ей задали вопрос, не появился ли у нее ухажер. Певица не стала отпираться, и признала, что версия фанатов – вполне оправдана. Однако и подтверждать их догадки она не стала, намекнув на то, что смена ее внешнего вида – неспроста:

«Отсюда и такой мой внешний вид. У нас профессия такая. Встречают по одежке. Я давно хотела заняться собой. Я никак не могла встать на ноги и начать преображение. Потом сдала кровь. Мне сказали, что можно есть, а что нельзя», - поделилась звезда.

Интересно, что пару лет назад певица разошлась с мужчиной, который был заметно моложе нее. 49-летний музыкант Илья Спицын после расставания с Долиной недолго был один, и уже завел новую семью.

"