Posted 31 мая 2022,, 18:54

Published 31 мая 2022,, 18:54

Modified 17 сентября 2022,, 07:36

Updated 17 сентября 2022,, 07:36

Алла Пугачева наказала стране «жить спокойно»

31 мая 2022, 18:54
Примадонна записала послание для своих поклонников.

Пока Алла Пугачева и Максим Галкин находятся в Израиле, они периодически выходят на связь с поклонниками из России. Супруг примадонн делает это регулярно, реагируя на все упоминания об их с Аллой Борисовной персонах. За исключением речи Маргариты Симоньян, посвященной ориентации юмориста.

Алла Пугачева впервые вышла на связь с поклонниками после странного поста священнослужителя, радующегося ее отъезду из страны. На днях примадонна снова оставила послание в социальной сети, которое снова стало реакцией на упоминание о ней.

Недавно в сети появилась информация о том, что на здании останкинского телецентра появилось обращение к Алле Борисовне, содержащее нецензурную лексику. Рифмованный текст сообщения выражал радость принятого Пугачевой решения уехать из страны.

Примадонна в социальных сетях поделилась видео, на котором она запечатлена сидящей среди белых цветов. Сама певица тоже в белом, она очаровательно улыбается и смотрит в камеру. Она обратилась к тем, кто написал оскорбительнее строчки о ней.

«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!», - подписала артистка видео.

"