Posted 31 мая 2020,, 05:53

Published 31 мая 2020,, 05:53

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Рэпер Элджей показал, как выглядит без линз и грилзов

31 мая 2020, 05:53
Кумир молодежи снял короткий ролик, в котором показал, как выглядит по-настоящему.

Алексей Узенюк ( сценический псевдоним – Элджей) решил сделать исключение и предстать перед фанатами без традиционных белых линз и накладок на зубы, которые придавали ему необычный вид.

Исполнитель снял короткий ролик, где предстал в своем натуральном обличье – вдобавок он показал, что больше не носит грилзы (золотые или серебряные украшения для зубов). Так, фанаты с удивлением узнали цвет глаз их кумира, а также отметили, что у Элджея белоснежная улыбка – явно заслуга стоматологов.

По словам музыканта, сидя на самоизоляции, он решил посвятить время творчеству – сейчас он плотно работает над новым материалом. О том, что ее муж занят творчеством, поделилась в прямом эфире и Настя Ивлеева.

Напомним, фотографии рэпера из самоизоляции взволновали фанатов: на опубликованной фотографии, где Элджей сидит на крыше новой иномарки подписчики заметили, что исполнитель заметно похудел Судя по осунувшемуся лицу, он скинул за месяц килограммов десять. В комментариях не обошлось без предположений про анорексию и шуток о том, что Узенюка не кормит жена.

"