Posted 30 ноября 2020,, 19:03

Published 30 ноября 2020,, 19:03

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Звезда КВН пожаловалась на финансовые проблемы из-за отмены спектаклей

30 ноября 2020, 19:03
Актриса и юмористка посетовала на отмену спектаклей с ее участием.

Звезда КВН-команды «Сборная Пятигорская» рассказала о том, что ее уровень доходов сильно просел за время пандемии. По словам Борщевой, ее семье нужно порядка полумиллиона рублей в месяц, чтобы чувствовать себя комфортно. Однако взять их сейчас неоткуда – концерты, спектакли и любые прочие выступления отменены из-за антикоронавирусных ограничений.

«Конечно, сейчас нам, артистам, очень непросто. К счастью, у меня есть подушка безопасности, которая позволяет пока сильно не волноваться. Чувствую, что скоро могу приступить к её опустошению», - пожаловалась она в интервью «Собеседнику».

Как отмечает сама артистка, за все время ограничений ей нечасто удается выступить даже онлайн – и эти выступления не способны обеспечить ей привычный уровень заработка. Конечно, все ее коллеги рассчитывают на то, что им удастся зарабатывать на дистанционных выступлениях, но публика к этому явно не готова. А вялотекущий процесс разработки вакцины от ковида не внушает надежды на то, что ограничения снимут в скором времени. Возможно, они растянутся не на один год.

Тем временем Елене Борщевой с супругом приходится воспитывать двух детей. Ее муж-фитнес-тренер, и он испытывает аналогичные проблемы с доходами – клиентов стало существенно меньше. Поправить ситуацию могли бы новогодние корпоративы, считает звезда «Comedy Woman», однако все массовые мероприятия и празднования также отменены.

"