Posted 30 ноября 2020,, 16:23

Published 30 ноября 2020,, 16:23

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Анна Заворотнюк опубликовала редкий снимок с мамой

30 ноября 2020, 16:23
Дочь больной раком актрисы выложила редкий снимок ко Дню матери.

В последнее воскресенье ноября в России праздновали День матери. Множество представителей шоу-бизнеса, как Лера Кудрявцева или Кристина Орбакайте решили опубликовать снимок с мамами, поздравить своих родных с этим днем и поблагодарить за поддержку и любовь.

Не осталась в стороне и Анна Заворотнюк. На личной страничке в Instagram она рассказала подписчикам, что мама для нее – самый важный и родной человек в этой жизни. Однако этот праздник для нее омрачает то состояние, в котором пребывает Анастасия:

«Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего. Моя Мама, не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но ещё и настоящий боец и справится со всем. Хочу, чтобы она всегда была рядом», - написала младшая Заворотнюк.

Напомним, 49-летняя актриса долгое время борется с раком головного мозга. Пока артистка не в состоянии общаться с прессой, ее родные пытаются оградить Анастасию от назойливых репортеров и внимания общественности. Всю информацию о состоянии актрисы они выдают по крупицам, и каждый раз просят не докучать семье, которая и без этого переживает не самые простые времена.

Основным поставщиком новостей о здоровье Заворотнюк, как правило, выступает сама Анна. И она же опровергает фейковые известия, которые публикуются в СМИ. Так, например, недавно журналисты анонсировали участие актрисы в съёмках ток-шоу Андрея Малахова. Однако эти сообщения оказались неправдой – все, чем ограничилась больная актриса – непродолжительный телефонный разговор с телеведущим и просьба поздравить от ее имени Николая Баскова, который стал гостем телешоу.

"