Posted 30 ноября 2020,, 18:29

Published 30 ноября 2020,, 18:29

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

53-летняя Елена Воробей собирается выйти замуж в четвертый раз

30 ноября 2020, 18:29
Звезда «Аншлага» анонсировала скорую свадьбу.

Заслуженная артистка России решила анонсировать скорую свадьбу. Близкий круг звезды заметил, что она надела на светский раут новое кольцо на безымянном пальце. Однако Воробей не стала делиться подробностями о женихе и помолвке, чем только подогрела интерес фанатов.

Как выяснилось, женихом Елены Воробей стал 50-летний бизнесмен Сергей Евтухович. «Экспресс газете» удалось выяснить, что мужчина родился в Бресте, а после учился в Москве, в Военном Краснознаменном институте Министерства обороны СССР. У мужчины двое детей от предыдущих отношений, и сейчас он работает в госорганах. С артисткой они встретились на исторической родине Сергея – Елена приехала в Беларусь, чтобы повидаться с другом. Как рассказала представителям медиа Близкая подруга пародистки, они сразу нашли общий язык, и хорошо поладили с детьми друг друга.

Напомним, 53-летняя артистка трижды состояла в браке. Первый раз она вышла замуж «для галочки», чтобы получить прописку в северной столице. Аналогичным образом Воробей вступила и во второй брак – артистка и не скрывала, что сделала это по расчету. Только на третий раз она влюбилась в коллегу по театру Андрея Кислюка. Их отношения продлились семь лет, и окончились после измены артиста. После этого Елена так и не пошла под венец – даже с отцом своей дочери Софии – бизнесмен так и не позвал ее замуж.

"