Posted 30 июля 2020,, 16:46

Published 30 июля 2020,, 16:46

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Дарья Пынзарь случайно засветила грудь

30 июля 2020, 16:46
Купаясь в бассейне, звезда «Дома-2» случайно оголила грудь.

С бывшей участницей знаменитой телестройки произошел курьезный случай: во время съемок stories для Instagram Пынзарь не заметила, что у нее из купальника вывалилась грудь. Только опубликовав видео, она осознала, что продемонстрировала свой бюст всем подписчикам.

Однако некоторые пользователи уже успели сохранить видео «на память» - и даже принялись обмениваться мнениями о формах звезды. Стоит заметить, что последнее время в Сети обсуждают, что Пынзарь явно поправилась – и некоторые хейтеры не упускают возможности уколоть ее этим:

«Если вам не нравится на меня смотреть, не делайте этого, просто пройдите мимо, зачем что-то обидное писать? Всем, обсудившим мое ожирение, предлагаю новые темы: бардак в моем доме и полное отсутствие танцевального таланта», - жалуется Дарья.

Ранее Пынзарь подробно затронула тему похудения – ей, как склонной к полноте, приходится следить за своей диетой и порою отказываться от любимых блюд. Одним из основных правил для экс-участницы реалити шоу является принцип дробного питания. Также она советует подписчиками пить больше воды, чтобы держать себя в форме.

Напомним, после ухода из телешоу Дарья вместе с семьей – мужем и двумя сыновьями перебралась в турецкий город Аланья на ПМЖ. При этом они собираются построить дом в Подмосковье – чтобы было, где жить в моменты визита на родину.

"