Posted 30 июня 2021,, 20:42

Published 30 июня 2021,, 20:42

Modified 16 сентября 2022,, 20:47

Updated 16 сентября 2022,, 20:47

Вокруг самочувствия МакSим появляются новые и новые слухи

30 июня 2021, 20:42
За несколько дней в СМИ появились несколько сообщений об ухудшении самочувствия звезды. Представитель Максимовой призывает не верить им.

Две недели назад стало известно о том, что певицу Марину Максимову положили в больницу с поражением легких. Звезда почувствовала себя нехорошо после концерта – у нее поднялась температура, появилась слабость, и она вызвала скорую. Вскоре после этого медики сообщили, что у Максимовой поражены 40% легких – чтобы снизить нагрузку на органы и провести интенсивную терапию, ее ввели в медикаментозный сон, иначе говоря – кому. На тот момент певица была настроена по-боевому и выразила надежду снова вернуться к работе.

Чуть позже в СМИ появилась информация, что у звезды вдвое вырос процент поражения легких. Якобы, певицу перевели на ЭКМО – на систему, которая используется для лечения крайне тяжелых пациентов. Еще через пару дней интернет наводнили новости о том, что у певицы подтвержден коронавирус, а еще у нее поражена печень на фоне злоупотребления алкоголем (после аварии, в которую попала певица, она часто употребляла спиртное).

Тем не менее, эти новости оказались простыми слухами – по словам менеджера певицы Яны Богушевской, «друзья», «близкие» и «врачи» без фамилий, на которых ссылаются журналисты – не более, чем выдумка. Богушевская напомнила, что перед введением Марины в кому медики полностью ее обследовали, и не нашли ни ковида, ни поражения печени.

"