Posted 30 мая 2022,, 19:06

Published 30 мая 2022,, 19:06

Modified 17 сентября 2022,, 07:36

Updated 17 сентября 2022,, 07:36

Вера Брежнева работала в Польше на складском погрузчике

30 мая 2022, 19:06
Певица с головой погрузилась в гуманитарную деятельность.

Вера Брежнева несколько дней провела в Польше, в Люблине, где работала на складе, упаковывая посылки для беженцев из Украины. Артистка старательно делилась всеми своими действиями в социальных сетях, рассказывая поклонникам о том, что ее ценности претерпели серьезную трансформацию.

Сейчас Вера радуется каждому утру, простым вещам, таким как мыльные пузыри и хороший скотч. Кроме того, артистка поделилась, что очень сблизилась с грузчицами во время работы, ведь такое совместное осмысленное занятие очень сближает. Сама Брежнева делилась в социальной сети видео, где она управляет погрузчиком. По признаниям певицы, работы было очень много, поэтому она порой забывала даже пообедать.

Правда, провела Вера в Люблине время за этим занятием совсем недолго, всего несколько дней, успев после этого посетить светское мероприятие в Кракове. Сейчас артистка покинула Польшу. По некоторым данным, она вернулась в Италию, где сейчас проживает.

Поскольку в России Брежнева сейчас не выступает, свою популярность она поддерживает активными публикациями, связанными с обычными буднями и размышлениями о жизни, нравственных ценностях и гуманизме.

"