Posted 29 ноября 2021,, 19:22

Published 29 ноября 2021,, 19:22

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Звезды-мужчины, решившиеся на пластику и пересадку волос

29 ноября 2021, 19:22
Публичная жизнь диктует свои правила – услуги косметолога и пластического хирурга востребованы и в среде сильной половины отечественных селебрити.

Мужчины, особенно звезды, тоже хотят сохранить свою привлекательность на долгие годы. Но возраст берет свое, появляются залысины, морщины, лишний вес. А кого-то и вовсе природа не одарила красотой греческого бога. Но ведь для того и существует пластическая хирургия.

Александр Ревва, известный также как Артур Пирожков, просто обязан обладать эффектной внешностью настоящего мачо, поэтому Ревва прибегнул к целому комплексу вмешательств. На лицо, как говорится, и ринопластика, и блефаропластика (операция на веках), и «уколы красоты», и контурная пластика. Изменилась и жена Александра, но это уже совсем другая история.

Владимир Машков тоже делал подтяжку лица, а все ради молодой пассии – 27-летней тогда еще Юлии Пересильд. Операцию Машков делал не отечественный специалист, а высококлассный специалист из Голливуда.

Причиной обращения к пластическому хирургу Александра Домогарова стала пагубная привычка актера – злоупотребление алкоголем неминуемо начало отражаться на лице. После операции следы отечности и морщин были стерты, и Александр вновь обрел красоту.

Дима Билан решился на ринопластику и изменил форму носа. Дима признавался, что он еще в детстве ломал нос, поэтому ему просто необходимо было исправить искривление и форму.

Пересадка волос тоже популярна у знаменитостей. Так, Стас Михайлов сделал свою шевелюру более густой. Объемная прическа явно пошла певцу на пользу.

А вот пересадка волос у Павла Дурова многих удивила. Создатель «ВКонтакте» с 20 лет начал стремительно терять волосы. Очевидно, внешность Павла от этого только выиграла.Обращался к пересадке волос и Григорий Лепс.

Прическа певца стала его визитной карточкой, ниспадающие на лоб пряди делают его образ узнаваемым и более ярким. Лепс делал пересадку волос уже три раза, последний раз пересадку Григорию сделали этой осень за границей.

Красота требует жертв, и от мужчин в том числе.

"