Posted 29 октября 2020,, 18:37

Published 29 октября 2020,, 18:37

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Декольте Лолиты впечатлило стилиста

29 октября 2020, 18:37
Свежие фотографии певицы оценил модный стилист.

Лолита Милявская опубликовала видео из своей гримерки. Звезда в мерцающем платье черного цвета с глубоким декольте впечатлила не только фанатов, но и многих звезд. Кто-то отметил глубокие глаза и постройневшую фигуру певицы. Некоторые похвалили Лолиту за неугасающую молодость. Вместе с десятками подписчиков оценил образ Лолиты и стилист Аллы Пугачёвой Игорь Гуляев – он написал, что Милявская в этом платье - просто красавица.

Пост Лолита опубликовала не просто так – ей пришлось предупредить фанатов, что выступления

«Настроение у меня не очень. Сегодня стало известно, что тур по дальнему Востоку переносится. Не дали разрешения работать в залах никому. Это карантин. Не волнуйтесь, все обязательно будет. Я надеюсь, что осенью концерты состоятся», - объявила Лолита.

Как ранее писали Newia.ru, житейские невзгоды словно закаляют певицу. Прошло меньше года, как она рассталась с мужем – фитнесс-тренером Дмитрием Ивановым, и с тех пор она скинула лишние килограммы, сделала модную прическу и небольшую пластику и словно взяла себя в руки. Результат не заставил себя долго ждать – в скором времени она нашла нового бойфренда, который заметно моложе нее. По словам Милявской, ее новый ухажер – солидный и работящий мужчина, и она пойдет за него замуж, ен задумываясь.

"