Posted 29 сентября 2021,, 08:58

Published 29 сентября 2021,, 08:58

Modified 16 сентября 2022,, 20:58

Updated 16 сентября 2022,, 20:58

Игорь Николаев растрогал жену и Ани Лорак проникновенной песней — до слёз

29 сентября 2021, 08:58
На днях певица Ани Лорак отмечала свой день рождения. Звезде исполнилось 43 года.

Игорь Николаев не остался в стороне и в своем инстаблоге очень проникновенно поздравил певицу, чем растрогал подписчиков и довёл собственную супругу Юлию Проскурякову до слёз. На своей странице в Инстаграм Игорь Николаев выложил пост, посвященный дню рождения Ани Лорак.

Композитор поздравил Лорак, выложив фрагмент клипа композиции «Снится сон», стихи к которой он написал. К поздравлениям Николаева присоединился Игорь Крутой, ведь именно он написал музыку на стихи композитора.

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова оставила трогательный комментарий под постом мужа: «Моя любимая песня! Я всегда плачу, когда слушаю её… С днем рождения, Ани Лорак

Подписчики тут же отреагировали на комментарий. Многие фолловеры уверены, что Игорь Крутой всегда отдаёт лучшие композиции кому угодно, но только не своей жене, хотя мог бы написать прекрасную песню для любой супруги. Некоторые пользователи убеждены, что Юлия Проскурякова исполнила бы композицию «Снится сон» не хуже Ани Лорак.

Супруга Игоря Николаева проявила мудрость и оставила без внимания провокационные комментарии подписчиков. Проскурякова всегда даёт понять, что в их отношениях с Николаевым всё прекрасно и у неё нет никаких поводов быть недовольной супругом.

И хотя пресса часто приписывает Игорю Николаеву романы на стороне и пытается столкнуть Юлию с Наташей Королёвой, она никак не реагирует на подобные провокации и всем своим видом даёт понять — в их семье царят мир и любовь. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова вместе уже 11 лет, вместе они воспитывают маленькую дочь Веронику.

"