Posted 29 мая 2020,, 19:19

Published 29 мая 2020,, 19:19

Modified 5 февраля, 15:09

Updated 5 февраля, 15:09

Ольга Орлова из «Дома 2» поделилась фото 25-летней давности

29 мая 2020, 19:19
Певица и ведущая выложила фото из своей юности.

Бывшая участница «Блестящих» и ведущая проекта «Дом-2» Ольга Орлова выложила в Instagram свою старую фотографию. На снимке ей 17 лет ( он сделан четверть века назад!), она запечатлена на фоне красного авто Jeep. Ольга одета в летнее платье, а ее волосы окрашены в яркий красный цвет.

Подписчики сравнили ведущую с Ариэль, главной героиней диснеевского мультфильма «Русалочка» и отметили, что ей лучше быть немного «попухлее». В целом же фанаты признали, что за это время звезда почти не изменилась, и остается все такой же красавицей.

Многим россиянам Орлова известна участием в «золотом» составе группы «Блестящие» наряду с Жанной Фриске, Ириной Лукьяновой и Ксенией Новиковой. После ухода из группы в 2000 году она пыталась строить сольную карьеру – и с весны 2017 года ведет скандальный телепроект «Дом-2»

Напомним, сидя на самоизоляции многие звезды выкладывают старые фотографии. Так, Юлия Снигирь показала, как она выглядела до похудения, а Диана Гурцкая поделилась редкими кадрами из детства, где она еще не носит очки. Присоединился к флешмобу и рэпер Моргенштерн – так, его фанаты с изумлением отметили, что раньше он был толстяком.

"