Posted 29 апреля 2022,, 14:57

Published 29 апреля 2022,, 14:57

Modified 17 сентября 2022,, 07:29

Updated 17 сентября 2022,, 07:29

Клиенты Сбербанка получат бонусные рубли к выплатам на детей

29 апреля 2022, 14:57
В России стартовал прием заявок на получение выплат на детей от 8 до 17 лет семьям, которые имеют низкий доход. Сбербанк своим клиентам начислит к ним дополнительные 2 тысячи рублей — бонусы можно будет потратить на покупки в «СберМаркете» и «СберМегаМаркете».

По сообщению издания newsnn.ru, при получении детских выплат в срок до 15 июня текущего года клиенты Сбера получат промокод на 1 тысячу рублей в «СберМаркете» и 1 тысячу рублей в «СберМегаМаркете» на покупки от трех тысяч рублей. Кроме этого, у клиентов будет возможность воспользоваться бонусами и скидками на сервисы экосистемы Сбера в разделе «Поступления» приложения для мобильных устройств «СберБанк Онлайн» — страховые продукты, Okko, «СберМобайл» и др.

Подать заявление на получение соцподдержки можно онлайн через «Госуслуги» или в Пенсионном фонде и МФЦ — для этого требуется личное присутствие. Для получения бонусов от Сбербанка при заполнении заявки необходимо будет указать реквизиты счета или банковской карты кредитно-финансовой компании, уточнить которые можно в мобильном приложении «СберБанк Онлайн».

Екатерина Гарцева, глава дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка, отметила, что для компании приоритетной является социальная функция. По этой причине организация приняла решение в дополнение к государственной помощи нуждающимся оказать дополнительную поддержку путем создания условий и возможностей для реализации желаний.

Отмечается, что клиенты получат промокоды в виде push-уведомления или SMS-сообщения с номера 900. Если пособие выплачивается в мае, уведомление или сообщение придет до 10 июня. При получении выплаты с 1 по 15 июня клиенты получат уведомления или СМС до 20 июня.

Сразу после зачисления денежных средств клиенты получат доступ к скидкам и привилегиям — со списком доступных можно ознакомиться в приложении Сбера для мобильных устройств в разделе «Поступления».

"